Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | График приема граждан | График приема граждан депутатами Собрания депутатов города Трехгорного

График приема граждан депутатами Собрания депутатов города Трехгорного

Прием граждан проходит 3-ю среду каждого месяца с 17:00 до 19:00 часов

п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование округа

Адрес места приема

1.

Федаш

Дмитрий Сергеевич

одномандатный избирательный округ № 1
ул. К. Маркса 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37

ул. Кирова 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19

ул. Ленина 14, 16

ул. Мира 12

ул. Островского 27, 29, 31

ул. Первомайская 11, 13, 15, 17

МБОУ «СОШ №109»

(ул. Мира, 20)

 

2.

Айткалиев

Кумар

Темер-Болатович

одномандатный избирательный округ № 2
ул. Володина 1, 6, 8, 10

ул. Кирова 2, 4, 5, 7, 11

ул. Ленина 4, 8

ул. Мира 3, 5, 7, 9

ул. Первомайская 1, 1А, 3, 5

 

Приемная Губернатора Челябинской области

(ул. Мира, 9)

3.

Кулюмова

Галина Валентиновна

одномандатный избирательный округ № 3

ул. Володина 12, 14, 16, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 28

ул. Калинина 2, 4, 6, 8

ул. Ленина 3, 5, 7

ул. Мира 11, 13

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

(ул. Калинина, 3)

4.

Ефремов

Андрей Викторович

одномандатный избирательный округ № 4

ул. К. Маркса 39, 43, 45, 49, 51, 53

ул. Калинина 12, 14, 16, 24

ул. Ленина 11, 13, 15

ул. Мира15, 16, 19, 21

ул. Островского 45, 47, 49, 51, 53

ул. Советская 6, 8

пер. Пионерский 21, 23, 25

 

МБОУ «СОШ №109»

(ул. Мира, 20)

5.

Громенко

Данил Анатольевич

одномандатный избирательный округ № 5
ул. Мира 22, 24, 25, 26, 27, 28

 ул. Советская 1, 3, 5, 7

МБОУ «СОШ №112»

ул. Мира, 30

6.

Черепнев Константин Борисович

одномандатный избирательный округ № 6

ул. Заречная 13, 38

ул. Космонавтов 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12

в/ч 3442

МБОУ «СОШ №108»

ул. Космонавтов, 20А

7.

Гергедава Валерий Ревазович

одномандатный избирательный округ № 7

ул. Космонавтов 14, 16, 18, 20, 22, 24

МБОУ «СОШ №108»

ул. Космонавтов, 20А

8.

Мельников

Юрий Александрович

одномандатный избирательный округ № 8
ул. Космонавтов 26, 28, 30

ул. Мира 29, 31, 33

ул. Островского 69, 71

ул. 60 лет Октября 10

МБОУ «СОШ №112»

ул. Мира, 30

9.

Слободянюк Анатолий Васильевич

одномандатный избирательный округ № 9
ул. Мира 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52

ул. 60 лет Октября 11, 13

МБОУ «СОШ №110»

ул. 50 лет Победы, 20

10.

Бобков

Василий Владимирович

одномандатный избирательный округ № 10
ул. Зеленая 1,3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ,23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

ул. Мира 50, 54, 56, 58, 103, 105,107, 111, 127, 129, 131, 133, 135, 137

ул. Сосновая 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

ул. 50 лет Победы 12, 14, 16, 18

МБОУ «СОШ №110»

ул. 50 лет Победы, 20

11.

Воробьева

Мария Юрьевна

одномандатный избирательный округ № 11
ул. 50 лет Победы 22

ул. 60 лет Октября 15, 17, 19

МБОУ «СОШ №110»

ул. 50 лет Победы, 20

12.

Белобров Владислав Владимирович

одномандатный избирательный округ № 12
ул. Потапова 1, 3, 5

ул. Строителей 25, 27, 29, 35

ул. Островского 62а, 62б, 62в, 64а, 64б

МБУ «СШОР №1»

Ул.60 лет Октября, 14

 

13.

Селитраль

Егор Андреевич

одномандатный избирательный округ № 13
ул. Островского 52,54, 56, 58, 60,

ул. Прохача 4, 6, 8, 10

МБУ «СШОР №1»

Ул.60 лет Октября, 14

 

14.

-

одномандатный избирательный округ № 14
ул. М. Жукова 3

ул. Прохача 2

ул. Строителей 15, 17, 19, 21

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

(ул. Строителей, 11А)

15.

Букрин

Сергей

Андреевич

одномандатный избирательный округ № 15
ул. К. Маркса 32, 34, 36, 38, 40

ул. Кирова 23, 25

ул. М. Жукова 4, 5, 6

ул. Островского 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46

пер. Школьный 22, 24

Собрание депутатов

города Трехгорного

(ул. Мира, 6)

16.

Беляков

Олег

Михайлович

одномандатный избирательный округ № 16
ул. Кирова 30, 32

ул. М. Жукова 2

ул. Островского 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

(ул. Строителей, 11А)

17.

Галиев

Виль Фагамутдинович

одномандатный избирательный округ № 17
ул. Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

ул. Строителей 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 23, 37

МБОУ «С(К)ОШИ №111»

(ул. Островского, 16)

18.

Науменко

Павел

Игоревич

одномандатный избирательный округ № 18
ул. Восточная 19, 23, 25

ул. Горная 9а, 9б

ул. К. Маркса 18, 22, 24

ул. Островского 12, 14, 18, 19, 20,23, 25

ул. Первомайская 22, 24, 26

МБОУ «С(К)ОШИ №111»

(ул. Островского, 16)

19.

Чекасин

Дмитрий Борисович

одномандатный избирательный округ № 19
ул. Островского 10, 20а

ул. Строителей 1, 3

МБОУ «С(К)ОШИ №111»

(ул. Островского, 16)

20.

Заговало

Сергей

Иванович

одномандатный избирательный округ № 20
ул. Белинского 3, 4, 5, 6, 8

ул. Дружбы 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Титова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Садовника 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ул. Юбилейная 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19

ул. 50 лет ВЛКСМ 4, 6, 8, 10, 12

 в/ч 41013

ФГКУ «66 Дом офицеров (гарнизона)»

 

Информацию можно уточнить по телефону (35191) 6-91-02