Вы здесь: Главная | Новости | О медиафестивале "Южный Урал.Россия-без сирот!"

О медиафестивале "Южный Урал.Россия-без сирот!"

 

Вниманию жителей города Трехгорного,

неравнодушных к проблемам семейного неблагополучия, социального сиротства, детской жестокости и другим не менее важным темам!

 

Управление социальной защиты населения администрации города Трехгорного сообщает, что по инициативе Уполномоченного по правам человека Челябинской области Павловой М.Н. и Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Буториной И.В. проводится V медиафестиваль «Южный Урал. Россия – без сирот!».

С 01 сентября по 15 октября проходит отборочный этап конкурса. Финальный этап по выявлению победителей продлится до 15 ноября.

В 2017 году медиафестивать пройдет по 7 номинациям:

1 «Я не волшебник – я только учусь» (принимаются работы, выполненные детьми, занимающимися в профессиональных студиях);
№ 2 «Прорыв года» (принимаются работы, выполненные детьми, которые не занимаются в профессиональных студиях);

3 «Профессионал» (принимаются работы, выполненные профессиональными теле- и киностудиями, представителями СМИ);

4 «Не будь равнодушным» (принимаются работы, выполненные совершеннолетними гражданами-любителями; частными лицами, организациями);

5 «Счастливая семья» (принимаются работы, выполненные несовершеннолетними лицами, как профессионалов, так и не профессионалов, по проблемам социальной активности пожилых семейных пар);

6 «Фотография-отражение нашего мира» (принимаются работы, выполненные совершеннолетними гражданами и детьми- любителями: частными лицами, организациями, не являющимися представителями профессионального сообщества фотографов);

7 «Слова, рожденные сердцем» (принимаются работы, выполненные совершеннолетними гражданами и детьми-любителями: частными лицами, организациями, в том числе представителями профессиональных СМИ).

В адрес оргкомитета для участия представляются социальная реклама, информационные буклеты, эссе, фильмы и т.п. материалы.

Победители награждаются ценными подарками.

 

Подробную информацию о медиафестивале можно получить по телефону 8 (351) 264 24 37